Непонятные отношения

Анатолий 22.05.2012

Вобщем расстался с девушкой год назад, но тем немение весь этот год мы общаемся, гуляем переодически бывает секс, ну вобщем все указывает на то что это полноценные отношения.я не однократно говорил о том что хочу к ней вернутся, но в ответ она говорила что это только дружба и не более. до этого были вместе 3 года, расстались буквально за несколько месяцев до свадьбы.

Анатолий, здравствуйте!

А что не понятного Вам в этих отношениях? Девушка Вам сказала прямо  - "это только дружба и не более". Почему, это уже другой вопрос.... Другое дело, устраивает ли это Вас.... Не обманываете ли Вы себя, сохраняя их, надеясь, что возможно восстановление?! Что Вы хотите для себя в этих отношениях?  Как долго Вы готовы поддерживать отношения без обязательств? ? Месяц, год?

Решение принимать Вам! Удачи!

Здравствуйте, Анатолий.

Мне кажется, за вашим вопросом - сомнение в себе самом. То есть, если вы расстались, то почему вы тогда встречаетесь с ней, сексом занимаетесь и тд - будто это не вы принимали серьезное взрослое ответственное решение.

Или вы чувствуете, что без нее теряете самого себя, что влечение к ней делает вас слабым, зависимым и несамостоятельным?

Вы идете на компромисс и понимаетесь, что "дружба", "странные отношения" - иллюзия реальных близких взаимных отношений с любимой девушкой?