Плохое состояние

Галина 21.05.2012

Здравствуйте, Меня зовут Галина, мне 21 год. у меня такая проблема, после переезда в Хабаровск из другого города, ( переехала три месяца назад), у меня происходят странные приступы. в любой момент, чем бы я не занималась, мне приходит воспоминания сна,( после вспомнить не могу образы которые появлялись) мне становится плохо, тошнота, головокружение, такое ощущение что попала в вакуум, иногда длится секунды, иногда минуты, чувство что сейчас упаду в обморок, иногда каждый день иногда раз в неделю. я не понимаю что это, и к кому обратиться. Точнее я не могу объяснить какое состояние при этом.заранее благодарю.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Галина!

Попробуйте обратиться к психологу. Если это будет необходимо, то психолог может направить Вас к другим специалистам (к невропатологу, например, или к эндокринологу).

Желаю удачи!

Любачевская Екатерина Александровна

Здравствуйте, Галина.

По описанию действительно сложно точно обозначить картину происходящего. Я согласна со своей коллегой, что разбираться лучше и правильнее будет на индивидуальной консультации. Однако перед посещением психолога или психотерапевта полезно обратится к врачу, чтобы исключить возможность соматического заболевания (некоторые из них могут провоцировать похожие симптомы). Если никакого соматического нарушения выявлено не будет тогда смело можно будет искать специалиста, который сможет оказать Вам профессиональную помощь.

Удачи Вам