Живу с мужчиной 3,5 года, хочу семью, а он нет!

галя 20.05.2012

Здравствуйте мне 28 лет,не работаю год, обеспечивает гражданский муж.Когда мы познакомились он был разведен,у него ребенок 5 лет,жена прогнала его,т.к. ревновала ко всем и ко всему.Мы почти сразу стали жить вместе,он меня на руках носил,любил и боялся потерять.Бывшая жена не оставляла нас в покое,любые праздники и просто когда она выпьет звонит и пишет,мне было не приятно и я дергалась,и ещё на нервной почве у меня подкосилось здоровье!Он говорил ,что никогда с ней общаться не будет и не очень хорошо о ней отзывался.Брал всегда ребенка и один с ним проводил время.

Прожили с ним и бедности как говориться,и я его поддерживала и подбадривала,теперь у него наладилась работа,он стал очень занят,очень раздражителен и изменился-сам не свой.А мне уже хочется ОПРЕДЕЛЕННОСТИ,на этой почве мы поругались,он сказал что ближайшие 2 года точно он ничего мне обещать и дать не может ,ни свадьбы,ни детей........я ушла,но потом сама вернулась через 3 дня ,потому что без него не могу,люблю его очень...

А недавно я узнала(не от него!),что когда я ушла он с Ней и ребенком провел праздник,приехал ко мне очень поздно-САМ НЕ СВОЙ,агрессивный и возбужденный,очень грубо со мною разговаривал и опять сделал акцент,что дать и тешить меня надеждами не может....типо и так его все утраивает.

Вот сейчас не знаю ,что делать,почему он скрыл от меня это,и вообще почему её взял с собой.Для меня это удар в сердце!И стоит ли оставаться с ним и чего то ждать,не понятно чего или идти дальше , но уже без него???

Сейчас я начала искать работу,но пока без успехов,надеюсь найду в ближайшее время.

Пожалуйста помогите разобраться,как быть??Заранее спасибо!

Здравствуйте,Галя.Исходя из Вашей истории,этот человек Вас просто использует.Все время Вы для него-и когда его выгнали,и когда ему плохо,и когда он без работы.Но,когда Вам нужно делать женскую карьеру(иметь детей)-он даже ничего не обещает.И,даже когда Вы ушли ненадолго-никак не отреагировал.Он ни разу не отреагировал на Ваше тепло и поддержку.Никакой любви,благодарности,заботы.Совсем не ценит.Может быть,что-то прояснится поодаль от него.Думаю,надо искать работу,находить и вновь строить свое счастье.У него ребенок есть,и цели у него другие.Их тоже нельзя понять из за его скрытности.Возможно,ему нравится только,когда им восхищаются.Но,не из этого состоит программа Вашего семейного счастья.Думаю,все это сигнал к самостоятельному плаванию.Сил Вам и мудрости!