Хочу ребенка, а он нет

Лариса (24 года) 26.01.2020

К 20 годам уже схожу с ума о том, что касается детей, но он настаивает о жилье и прочем, я не против. Но так же я понимаю, что и я не всегда буду хотеть детей, как это было со всем, чего мне когда-то хотелось. Я не знаю, как быть в такой ситуации

Коваленко Ангелина Александровна

Ребенок- это не вещь, которую хотелось, а потом мода прошла...Это взвешенный и обдуманный шаг, который изменит всю вашу жизнь. Делитесь с МЧ своими переживаниями, вы сможете совместно прийти к правильному для вашей семьи решение.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации