Быстро говорить стала

Алина 20.05.2012

Мне 30 лет.Уже год люди стали замечать, что я быстро говорю.Некоторые не могут различить мою речь , просят повторить МЕДЛЕННЕЕ.Но медленно получается СМЕШНО, с паузами.Были проблемы с щитовидкой (5 лет назад).Гормоны стресса понизили с помощью лекарств.

Теперь не знаю , полгода назад общее узи щитовидки ничего не показало.

Пульс учащенный- 110. Сердце сильно бьется, когда переживаю или нервничаю. ХРОНИЧЕСКИХ заболеваний в семье - нет.ЧТО ДЕЛАТЬ?

Алина, возможно Вы начинаете быстро говорить именно когда нервничаете? Можно начать с того, что разобраться, что Вас заставляет переживать, есть ли реальные причины для переживаний или это тревожность, как базовый фон. Если это так, то нужно работать с психологом очно.

Обращайтесь, буду рада помочь.