Что мне делать, мама пьет?

катя 20.05.2012

Мне 12 лет маме 34 она пьёт сколько я её помню и с каждым годом все больше и больше отец умер 2 года назад мне до сих пор очень плохо.Мама когда трезвая нормальная но когда пьяная к наммм домой приходят мужыки разные и они сидят на кухне и пьют один раз я увидела как она с мужиком кое что делала сечас её опять нет я дома одна. у мня есть бабаушка я теперь живу у неё бабушка очень боится за маму , они часто бьются. С бабушкой я тоже не могу жить оона постоянно расказывает мне про маму как она пьёт и жалуется мне каждый день.Мама однажда открыла камфорки и выпустила газ хотела умереть но я успела придти.Я от этого всего тоже хотела покончить с собой но все же не решилась.

Овсяник Людмила Михайловна

Кактя пока Вы несовершеннолетняя,  Вы зависите от взрослых.

...Мама однажда открыла камфорки и выпустила газ хотела умереть но я успела придти..

Если еще раз повториться этот случай,  вызывайте по телефону психиатрическую помощь маме. Маме необходимо лечение.

...Мама когда трезвая нормальная..

В эти минуты старайтесь ей говорить о том,  что ей нужна помощь врачей, что Вам страшно, что Вы ее любите и хотите видеть здоровой.