Тяга к сексуальному контакту с мужчиной

Артем 20.05.2012

Мне 22 года и я чуствую что во мне развивается нездоровая тяга заняться сексом с мужчиной.Я считаю ето не нормальным и хочу избавиться от етой тяги.Но иногда она меня тянет на гей сайты и гей чаты, даже с одним начал общаться и договариваться о встрече.

Блин я хочу от етого избавиться.Когда я смотрю порно я представляю себя в роли женщины - это же не нормально как можно от етого избавиться?

Но в ето же время мне нравятся и девушки и я з детства всегда за них заступался и продолжаю ето делать считаю что мужчина всегда должен заступаться за всех девушек.

Подскажите как избавиться от нездоровой тяги к порно?

Комарова Вера Леонидовна

Артем! Так в чем запрос? В 1) Вы озабочены тем, что "развивается нездоровая тяга заняться сексом с мужчиной" или 2) хотите "избавиться от нездоровой тяги к порно"? Это ж про разное:)!

Если у Вас есть тяга, то чем больше Вы будете её давить, избавляться, не замечать и прочее насилие, тем сильнее она,тяга, будет Вам являться! Вот она, я - про что-то! Естественно, что заочно не решить ситуацию. Важно (а у Вас есть и смелость и желание, как я почувствовала) выбрать психолога, которому Вы доверяете и поговорить на эту тему, если нет в Вашем городе, то on-line.