Как вернуть любовь, искру?

Анатолий 19.05.2012

Встречаюсь с девушкой 2 года, вот недавно было, после нашей годовщины, она поговорила с отцом он ей сказал что нужно разобраться нужен ли я ей, она сказала что не любит меня, хотела расстаться, я уговорил её не расставаться т.к. люблю её очень не могу просто без неё, она говорила не знает любит или нет, а вчера сказала что не любит, мол пропала искра, пропала любовь... Что делать, мне 17 лет, ей 18, помогите как сделать так чтобы появилась эта искра, я действительно не могу без неё... Заранее благодарен

Анатолий, Эту "искру", как Вы назвали достаточно трудно зажечь, если человек к Вам не испытывает ни каких эмоций.

Я попробую Вам описать, как "устроена любовь". На первом этапе отношений взаимный интерес к друг другу, как к личности, подогревается сильным сексуальным желанием, желанием иметь другу друга (назвать своим или своею) как только какое-то желание начинает удовлетворятся, интерес начинает спадать (искра гаснуть)

В отношениях всегда один любит больше (испытывает больше эмоций), а другой позволяет себя любить (испытывает меньше эмоций)

На данный момент Вы стали не интересны девушки, ни как личность, ни как мужчина (сильный защитник), и нет сексуального влечения к Вам.

Вам необходимо вызвать интерес к своей персоне совершив какой-то неординарный поступок. Не свойственным Вам. Но сначала немного спрятать свои чувства и перестать обращать внимание, уже это будет удар по ее самолюбию и зацепит ее.

Если Вы хотите "искру" с ее стороны, Вы должны быть более холодны и неприступны, но быть "крутым" или создать иллюзию "неприступной крутизны"

На первом этапе Вам надо перестать постоянно думать о ней, отвлечься, стать более самостоятельным и чуть более холодным. А потом научится делать так, чтобы не Вы добивались и любили (научится быть более холодным и равнодушным внешне), а за Вами бегали.

Любим тот, кто сам меньше любит. В Вашем случае нужно перевернуть ситуацию в обратную сторону, но это путь и в одном письме я Вам не смогу объяснить, как это сделать именно с Вашей девушкой. Обращайтесь на консультацию. Мы сможем выработать план действий.

И советую Вам пройти курсы по пикапу. (Нет не советую становится жестоким сердцеедом, но научится обращаться с девушками и соблазнять) Отработать и прочувствовать на практике все то что я пытаюсь Вам объяснить. Пока не сделаешь и не почувствуешь, не поймешь.

А пока лучшее, что Вы можете сделать это игнорировать ее при встречах, быть отстраненным и холодным и этим удивить и ущемить ее самолюбие. У нее должна возникнуть мысль "ну как это бегал, бегал, а тут вдруг ему совершенно все равно". Удивление вызовет любопытство и желание разобраться. Ее любопытство стимулирует ее совершить какие-то действия навстречу Вам. Женщины не любят терять даже тех мужчин которые им вроде как и не нужны.

С уважением Ирина