Обманула мужа, что делать?

Ольга 19.05.2012

Здравствуйте.Посоветует как мне быть.Мы с мужем до свадьбы жили гражданским браком 6

лет. Теперь как полтора месяца жинаты.У меня есть друг с которым мы общаемся в игре и он попросил прислать наши фотографии со свадьбы.Я отправила, но муж об этом не знал.С утра пришла смс о том что фотографии не доставлены,и муж увидел от кого она пришла.Я испугалась и начала врать то,что в голову взбрело. Но на следующий день я сказала всю правду. Муж требует развода.И не прощает, хотя извенилась. Подскажите пожалуйста, как искупить вину перед ним.Заранее спасибо.

Муж требует развода. Вы в панике. Как искупить вину? А в чём вина? В том, что хотели уберечь мужа от беспочвенных подозрений или в том, что общаетесь с кем-то в игре? Полтора месяца женаты, а муж уже начал закручивать гайки и делать из мухи слона. Не поддавайтесь на провокацию. Напишите мужу письмо:"Мой дорогой, ....имя...  Я люблю только тебя, я не хотела тебя расстраивать и поэтому пошла на обман. Обещаю, что больше не будет никаких тайн. Если ты по прежнему считаешь меня недостойной женой  и подашь на развод, я пойму тебя. Мне жаль, что я не смогла быть такой женой, как ты заслуживаешь и мне никогда не встретить такого замечательного человека, как ты". И дальше держите паузу. Больше не вступайте ни в какие диалоги по поводу ситуации. Говорите, что больше добавить нечего. На подстрекания: "Дай мне развод!" Отвечайте:"Обычно на развод подаёт тот, кто не доволен совместной жизнью, а я всем довольна. Принимай решение сам". Пройдёт совсем немного времени и муж успокоится. Помните, даже когда Вы чувствуете вину, не стоит унижаться. Между унижением и искуплением нет ничего общего.