Отношения с молодым человеком

Ангелина 19.05.2012

Здраствуйте. Меня зовут Ангелина, мне 17 лет.

Две недели назад я начала встречаться с парнем,его зовут Антон ему 25, вначале было все хорошо...до тех пор как я к нему не переехала. Наши тношения развивались очень стремительно, после 1 недели знакомства мы уже начали жить вместе. Он очень настаивал на том чтобы я к нему переехала, на что я и вскоре решилась. Но через пару дней после переезда я начала замечать что он измнился, стал очень агрессивным, даже позволял себе меня ударить или сделать больно, но самое обидное что просто так, бз повода. Он мог начать выкручивать мне руки просто когда шел рядом гуляя. А на отказ в чем либо мог послать, ударить или просто накричать. Мне даже запретил общаться с подругами по телефону когда он рядом, т.к считает наше общение с ними бессмысленным. Я борюсь с его привычкой выпить, потому что каждое утро начинается с бутылки пива, или чего нибуть по крепче. Вначале я думала что все это притирка и пройдет, но после того как ему однажды не понравился секс, он собрался и ущел искать его на стороне, и это он мне сказал даже не скрывая об этом. Я его долго не пускала, терпела все его крики, посылы и отталкивания, даже ключи попытылась забрать, он все равно хотел уйти, но не успел, я его уложила рядом и он уснул, прямо не раздеваясь. Помогите мне пожалуйста справиться с эго агрессией, я так больше не могу жит, и уйти не могу, т.к переезжая к нему я посссорилась из-за этого со своей семьей.

Ангелина, жить с садистом-психопатом, безусловно, большой подвиг! Ради этого стоит пожертвовать отношениями со своими близкими, терпеть побои, унижения, превратить свою жизнь в ад. Желаю удачи в том, чтоб посвятить этому свою жизнь!