Как начать доверять мужчинам?

Ирина 17.05.2012

Здравствуйте. Мне очень бы хотелось доверять парням. Но получается так, что они влазят в доверие и потом "вонзают нож в спину" и просто уходят. А новый парень появляющийся в моей жизни говорит, что они делали не правильно и т.п., но потом оказывается, что он сам сделал еще хуже и больнее. И вот теперь в моем, довольно таки юном возрасте, я вообще не доверяю мужскому полу. И не могу заставить себя поверить, потому что думаю, как только я это сделаю опять увижу обман и разочарование. Пожалуйста подскажите как быть. Заранее спасибо!

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Ирина!

1.Подумайте чего вы хотите от отношений с мужчиной!продумайте все хорошо!

2.перед тем как начать отношения с новым мужчиной подумайте наколько он отвечает вашим требованиям и сможет ли их удовлетворить!

3.Любовь -любовью,но разум спать при этом не должен.Если сердце у вас будет горячим .а ум разумным-обмануть вас будут невозможно!