Когда остаюсь одна, могу беспричинно плакать

Лера 16.05.2012

Здраствуйте мне 17 лет. У не такого раньше не было сейчас этакие случаи участились.Я могу веселится и улыбаться на людях, а когда остаюсь одна могу беспричинно плакать.Это очень меня угнетает все думают ,что я общительный человек на самом деле все не так. Раньше у меня была фобия могло ли это способствованию теперешнего моего состояния ?

Яковлева Александра Ивановна

Такому состоянию может способствовать многие факторы, в том числе и фобии.

Обратитесь к эндокринологу и невропатологу. Проверьте свою эндокринную и нервную системы.

Удачи.