Как вернуть гражданскую жену!

Дмитрий 16.05.2012

Мы жили 5 лет вместе,всё было очень хорошо,но были не большие с её характером.Мне было 20лет когда мы стали встрчаться она старше меня на 2,5года. но это не мешало нам.любовь была взаимная и страсная.потом что то произошло может это срок отношений так влияет на пару не знаю, у нас есть ребенок.мы после 5 лет,расходились,потом опять сходились,да я виноват в том что может сильно не ценил её,не делал настоящих поступков.но у неё очень сильный характер.последний раз разошлись,наговорили много нехорошего в друг другу.но даже при растовании я очень любил её и нем ни когда забыть,проходило время и мы снова пытались всё восстановить, последняя неделя наша с ней была просто замечатьльная,мы стали другими и нам было хорошо нашей семьи,но произошел казус,она поехала к кресной на день рождения и возращаясь на такси.таксис сделал шаги чтоб с ней познакомиться.после 2 дней общения с ним.она решила чтоб я больше не появлялся и не мешал её строить новую жизнь.знакома она 2 дня с ним.Я пытаюсь её образумить у нас ребенок ему 1год и 1 месяц. он всё понимает.что мне делать..... .

Дмитрий! Если вы хотите что-то изменить в семье, в себе, тогда не останавливайтесь!! Делайте все свои поступки! Говорите о том, что вас волнует и тревожит! Спрашивайте жену о том, что вас тревожит, предлагайте разговор. Говорите и делайте все честно! Возможно, вашей жене нужно что-то понять и выяснить для себя, а для этого ей нужно время и свобода.. Такое бывает.. Зачастую, в семьях происходит переворот, революция, но это лишь потому, что пришло время нового витка отношений, новых открытий для каждого члена семьи, время перемен. Когда  неприятности заканчиваются- наступает относительный штиль наслаждение переменами, главное здесь понять и простить друг друга! А поможет вам ,справиться с переживаниями и понять причины происходящего- психолог! Обратитесь к психологу, чтобы суметь разобраться в причинах происходящего.