Навязчивые мысли убить ребёнка

Елена 19.05.2010

Здравствуйте, я в отчаянии. мне 30, в 2005 году перенесла тяжёлый миокардит, а через год появились навязчивые мысли убить ребёнка. В этом кошмаре я живу уже пятый год. я медленно схожу с ума. у меня постоянная депрессия, апатия, дрожь во всём теле, хочу только забиться в угол и никого не видеть. постоянные приступы паники, доходящие до кошмара. я боюсь себя, боюсь оставаться с дочкой дома одна, меня постоянно трясёт. всё это время я хожу по врачам. сейчас хожу к психологу, от таблеток становится только хуже, я перестала их принимать в августе прошлого года. а два месяца назад всё началось ещё сильнее, чем прежде. я уже сама поставила себе диагноз - шиза. но от этого не легче. жизнь проходит мимо, а я словно в тумане, мне ничего не хочется, я очень боюсь, что не выдержу однажды, и что-нибудь натворю. я в панике, ПОМОГИТЕ!!!

То, что Вы себе поставили, это не диагноз. В данном случае, у Вас навязчивая идея. Она возникла от куда-то. Елена, попробуйте уехать на несколько недель от дочки, из этой ситуации выход возможен. Но для этого Вам нужно пройти диагностику у другого специалиста. В Новосибирске есть специалист высокого класса, который возмется за эту работу. Здесь нужно комплексное лечение этой проблемы, а именно в работа в разных направлениях, разных специалистов. В данном случае, срочное. Это когда, промедление смерти подобно. Если нужна помощь, звоните мне. С уважением, Анна.