Почему он не может уйти от женщины старше него?

nigara 17.05.2010

Моему бывшему 19 лет,а мне 17!полгода назад он ушел от меня к женщине старше него у которой 2-е детей!!!мы всречались с ним больше 2-х месяцев,но после нашего расставания он в течении 4 месяцев делал какие то попытки вернуться ко мне и говорил что любит только меня,и мы всё равно будем вместе когда-нибудь!но когда 3 месяца назад мы должны были встретится ,с его почты ко мне пришло письмо чтоб я его оставила в покое,и я была уверенна что это написала она от его имени!я простила ему всё,только очень боюсь что она может повлиять на него плохо!прошу Вас,помогите понять причину того,что он делает

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, nigara!

Многие проблемы в отношениях между людьми возникают из-за одной характерной особенности некоторых людей: они считают, что есть их мнение и неправильное. Вам кажется, что ничего привлекательного для 19-летнего парня в женщине с 2мя детьми быть в принципе не может, но права партнёру думать иначе не даёте. А зря, потому что у него есть к этому своё отношение и своё мнение. А Вы свой теперешней позицией транслируете ему не любовь свою, а неуважение к его мнению. Вряд ли ему эта Ваша позиция понравится, и у Вас есть все шансы потерять ценные для Вас отношения. Так что сильно предлагаю Вам задуматься над Вашей позицией, и если уж Вы выберете её сохранить, то отдавать себе отчёт о последствиях. А они могут быть весьма разрушительными для любых Ваших отношений в будущем.  Всего наилучшего, Елена.