Не могу понять, почему отношение ко мне изменилось

Наталья 12.05.2012

Здравствуйте! У меня такая проблема, мне 22 года и я полгода назад познакомилась с молодым человеком которому сейчас 32. Он разведен с женой 2 года официально. Есть доч которую он очень любит. Жена ушла сама так как Леша мало зарабатывал. Уехала к родителям. Завела нового молодого человека.Когда мы познакомились он был в страшной дипрессии. Общались в тот момент с женой они редко и она больше обижала и оскорбляла его. Подала на аллементы и постоянно писала смсками всякие колкости и оскорбления в его адрес. Когда мы встречались то решили наши отношения не аффишировать. Чтоб жена не узнала потому что Леша надеялся что она вернется. Отношения у нас были замечательные. Мы много разговаривали о нем, его жене, дочке. Ему хотелось выговориться а я его слушала поддерживала и жалела. Настал такой момент что при разговоре с ним он мне сказал такую фразу что нужно как то уже решать эту ситуацию либо с женой налаживать отношения а если нет то начинать жить дальше. И мне показалось тогда что он говорит об полноценных серьезных отношениях со мной. Но лешин брат случайно рассказал его жене о том что у леши появилась девушка. Она забеспокоилсь. Стала сама звонить в гости преглашать, налаживать контакты с ним. Предложила даже сойтись с ним вместе. Он мне это сказал и мы как то отстранились друг от друга. Потом она закатывает очередной скандал снова посылает его. И яузнаю что Леша начинает встречаться с девушкой у которой 4 детей. Они вместе работают. Ко мне он уже не возвращается.Мы продолжаем общаться по телефону иногда просто видимся но он даже за руку ко мне не прикасается. Жена все также скандалит то возвращается то нет. А у нас все рухнуло. Я одного не могу понять почему он то меня отстранился и нашел другую с 4 детьми??? Он до сих пор свободен но не приступен для меня теперь вообще. А я его очень люблю и он это знает. Выкинуть из головы не могу и никто другой не нужен. Что делать???

Здравствуйте,Наталья!

Партнер с которым вы встречались вероятно пережил большой стресс в своих прошлых отношениях в браке. Который мог изменить его ценности. Возможно именно этим объясним его настоящий выбор о котором вы пишите.

С уважением.