Беспричинная депрессия

надежда 12.05.2012

Здравствуйте!мне 19 лет год назад я уехала из родного города с молодым человеком все было хорошо но вот пару месяцев назад у меня началась ужасная депрессия и аппатия меня все раздражает кажется что никому не нужна и все плохо. Хотя понимаю что причин для этого нет. Есть учеба любимая работа любящий меня человек и цели в жизни. Но вот поделать ничего с собой немогу постоянные срывы и безразличие ко всему меня уже начинают пугать. Подскажите пожалуйста что делать

Добрый день, Надежда!

Конечно если есть такое самочувствие,то есть и причины в связи с которыми оно волнительно для вас. Часто они скрыты и трансформируются в состояние подавленности и апатии. Вам можно помочь их прояснить и силы вернуться  вместе с ними и оптимизм. Желательно уделить свое время выходу из такого состояния и не мучать себя страхами. Это лучше сделать в сотрудничестве с психологом. Можете обратиться  и  ко мне для дальнейшего сотрудничества в этом направлении.

С уважением.