Как его вернуть?

Роза 11.05.2012

Когда мне было 18 мы с ним познакомились. И на протяжении 8месяцев только 3 поцелуя... Хотя он знал что я не девственница ко мне не приставал что я мне и очень понравилось. Так как он жил и работал в другом городе приезжал только по праздникам и на субботу. На 8месяц у нас была первая ночь. Дальше продолжалось так же в неделю 2раза или позвонит или напишет а на субботу встречались,ходили в кино и в гостиницу на 2часа и привозил меня обратно домой... так прошел 1год. Затем я уже ехала к нему в другой город стиралась,убиралась,готовила ужин емуу него на его съемной квартире и вечером он отвозил меня на автовокзал и я обратно уезжала к себе в город. Он не дарил мне ничего кроме цветов (почти регулярно). И мы особо так никогда не разговаривали по душам в серьез. Он почему то ни говорил где и кем он работает(хотя я знала). Друзья его тоже говорили как он за меня переживает... а я им почему то не верила. И вот я ему изменила типа обидевшись на него из-за того что он забыл про мой день рожденья и изменила ему с его же знакомым,а за тем поехала к нему в город и рассказала ему о том что я изменила ему с его же знакомым. Он немного по молчал, затем мы с ним занялись любовью, и он сказал:" -Ну иди с моими еще одним другом переспи!" И приехали его друзья ,и он попрасил их меня свозить в ресторан показать город... А он остался дома и сказал что будет ждать меня и не будет спать. И вот мы приходим с его другом под утро тока и у нас с моим парнем опять интим потом я ухожу к себе,и через неделю он пишет что мы должны расстаться. И мы не общались после этого 5месяцев. Не было ни дня ни ночи что бы я о нем не думала... Не сдержалась. Позвонила. Он не ответил. Через час перезвонил, возможно он удалил мой номер и спросил кто это? Я сказала что это я,просто хотела узнать как он поживает и т.д. Он отвечал нормально, а потом сказал давай я перезвоню и бросил трубку. после этого я незнаю как мне быть. Как его обратно вернуть и попросить у него прощенье? Что Вы думаете по этому поводу? За ранее спасибо!

Шендерова Елена Сергеевна

 Здравствуйте, Роза! давайте разберем, что происходит:

продолжалось так же в неделю 2раза или позвонит или напишет а на субботу встречались,ходили в кино и в гостиницу на 2часа и привозил меня обратно домой... так прошел 1год.

а ведь пос ути никаких серьезных отношений у Вас НЕ было серьезных отношений - были поверхностные - встречи, секс в гостинице, и домой - Вы так и НЕ узнавали друг друга!! и ВЫ сами принимали такое отноешние целый год, показывая, что ЭТИ отношения Вас устраивают!

я уже ехала к нему в другой город стиралась,убиралась,готовила ужин емуу него на его съемной квартире и вечером он отвозил меня на автовокзал и я обратно уезжала к себе в город.

потом ситуация ещё больше для него стала удобна - ВЫ приезжали к нему, готовили, убирали, стирали - а потом опять домой! отношения Вы НЕ строили! просто встречались - дальше отношения НЕ строили! НЕ жили вместе! быт НЕ веди!никакой ответсвтенности за отношения НЕТ!

говорили ли Вы об отношениях, о будущем? К чему вообще ВЫ ОБА ИДЕТЕ?

я ему изменила типа обидевшись на него из-за того что он забыл про мой день рожденья и изменила ему с его же знакомым,а за тем поехала к нему в город и рассказала ему о том что я изменила ему с его же знакомым.

зачем? какова была цель? переспать с КЕМ-ТО или сказать ему о своей боли? для ВАС это опыт - извлеките его - выход ли в измене? и что тем самым можете показать партнеру? только ТО, что обесцениваете отношения? что ДЛЯ ВАС НОРМАЛЬНО изменять?

Как его обратно вернуть и попросить у него прощенье?

вернуть ВЫ НЕ  сможете - ТОЛЬКО ЕМУ самому принимать решение о том - принять или нет - и выбор ЗА НИМ! только для этого важно озвучить - что же ВАМИ двигало? зачем изменили? озвучьте, что ВАМИ двигало? и какой опыт Вы из этой ситуации извлекли - как будете поступать в аналогичных ситуациях? НО  - только ЗА НИМ остается выбор - простить и услышать Вас или НЕТ! выбор ЗА НИМ! и его выбор уже говорит - о том, готов ли ОН строить отношения и НЕСТИ ответственность И на себе или его устраивают более поверхностные отношения!

проанализируйте Ваши отношения - что в них происходило? была ли серьезность и ответсвтенность? и нужны ЛИ ВАМ самой эти отношения???