Я не знаю, что делать

Евгений 11.05.2012

Я работал поваром 2 года в кафе не устраивала зарплата затем уволился устроиися в ресторан проработал месяц и понел что это не мае но решил попробывать в новь в новае кафе каторое должно было открытся и вот ситуация проработал 9 дней на 10 день пришло много посетителей и ушло 2 столика мы с напарницей решили уволится меня не оформляя уволили по статье теперь незнаю что мне желать? я после всего поваром работать не хочу посоветуйте другую профессию

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Евгений! я НЕ могу рекомендовать ВАМ другую профессию - работать ВАМ - выбор ВАШ и ответственность ЗА ВАШ выбор НА ВАС! и только ВАМ важно оценить ТО - кем Вы хотите работать? осознаете какие каждождневные обазанности будут, принимаете ли Вы это? трудости БУДУТ всегда и ВЕЗДЕ и НЕ выход ОТ них убегать, каждый раз меняя профессию - стоит учиться разрешать проблемы, а НЕ копить их и убегать!

если Вы хотите узнать свой профессиональный потенциал - пройдите профориентационный тест -чтобы йузнать объективно свои способности, личностные характеристики, мотивационный компонент! обратитесь очно к психологу!