Дружба, или любовь?

Саша 10.05.2012

Здравствуйте, помогите пожалуйста . Мы с моей лучшей подругой дружим с 10-классниками , и вот мы с ними гуляем , обращают внимания только на неё , а я как левая с ними смотрюсь.Хотя гулять меня постоянно зовут. А подруге моей нравится два парня , когда бывает такое, что они со мной разговаривают , она мне в контакте устраивает " концерты " то что её всё бесит и.т.д. А когда на меня они не обращают внимания я это всё в себе держу . Не знаю , что мне делать?..посоветуйте пожалуйста.

Александра ,здравствуйте! А зачем Вам такая подруга?И зачем держать в себе? Попробуте как Ваша подруга устоить ей концерт, может это поможет.