Страх покраснеть

MIRIT 10.05.2012

МНЕ 34 ПРИ ОДНОЙ МЫСЛИ ЧТО Я СЕЙЧАС ПОКРАСНЕЮ И ОКРУЖАЮЩИЕ ЗАМЕТЯТ ЭТО НАЧИНАЕТ ГОРЕТЬ ЛИЦО Я НЕРВНИЧАЮ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗАЦИКЛИВАЯСЬ НА СВОЕЙ ПРОБЛЕМЕ ПУТАЮСЬ В СЛОВАХ НИ О ЧЕМ ДРУГОМ НИ МОГУ ДУМАТЬ НЕРВНИЧАЮ ЗЛЮСЬ НА СЕБЯ НИ СЛЫШУ ОКРУЖАЮЩИХ ЭТО У МЕНЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ СО ШКОЛНЫХ ЛЕТ НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ ПОСЛЕ КОНФЛИКТА С СОСЕДЯМИ

Рудометова Ольга Владимировна

Здравствуйте MIRIT!
В вашем случае страх - стресс ,который вы получили в детстве, живет и взрослеет вместе с вами.  И получается не дает вам покоя.  Самое верное ,что может вам помочь - это личная терапия  с психологом. Здоровья вам!
Ольга В.