Потеря любимой

игорь 09.05.2012

Моя девушка выбрала другого пока я был вкомандировке хотя за неделю до отьезда я зделал предложение руки исердца и она согласилась!и кольца купил!но ее бывший сотрудник сделал тоже самое и она теперь с ним!хотя продолжает смной общаться и обещает подумать но не говорит ни да ни нет!мама ее против меня и за за него!говорила что любит!я очень мучаюсь потомучто очень ее люблю разница в возрасте 12 лет!работаю в нефтяной промышлености!

Здравствуйте, Игорь.

Могу только посочувствовать Вам, что так вышло...

Давайте посмотрим с другой стороны, так ли Вам нужна девушка, которая легко меняет свои решения и водит Вас за нос?

Чтобы не мучаться и облегчить свое состояние, обратитесь за очной помощью к психологу (или по скайпу), в письме это сделать не возможно, к сожалению...