Пациент с затянутой булимией или анурексией,

Татьяна 15.05.2010

Будьте добры, можете ли вы проконсультировать меня и мою маму. Вопрос идёт о моей сестре которая страдает запущенной стадией булимии или анурексии, которую она отрицает. Как поступить? нужна помощь, но только по её желанию. Не подскажете специалиста в этой области? Татьяна.

Кошеваров Евгений Николаевич

Приходите, пообщаемся. А с сестрой думаю, стоит пообщаться, когда она сама этого захочет. Вы в этом можете ей помочь. Вся необходимая информация для записи есть на моем сайте.