Помогите справиться с булимией, или перееданием

Екатерина 26.12.2017

Здравствуйте! Я не знаю, правильно ли я к Вам обращаюсь, но все же у Вас спрошу! Извините пожвлуйста, у меня возникла проблема, просто понимаете летом я страдала анорексией я похудела до 40 кг, но смогла с ней справиться, все хорошо стало. Правда последние месяцы я стала страдать перееданиями, и сейчас, особенно последнюю неделю я очень много ем, не переставая, мне очень хочется есть. Сначала вроде удерживаю себя, стараюсь не есть сладкое и мучное, потом опять нвичнаю приходить норму, но потом опять срывы, я просто становлюсь неконтрольруемым человеком, помогите, как с этим справиться? Может дело во мне самой? Просто не хочется страдать булимией, если Вы не знаете, как мне помочь, скажите, кто сможет мне помочь, а тоя стала очень неконтролируемой, и боюсь будут плохие последствия, после которых я не смогу оправиться

Екатерина

Может дело во мне самой? Просто не хочется страдать булимией, если Вы не знаете, как мне помочь, скажите, кто сможет мне помочь, а тоя стала очень неконтролируемой, и боюсь будут плохие последствия, после которых я не смогу оправиться

Вы правы! Самой справиться сложно.

Поэтому реальная помощь, психотератевта, специалиста по питанию, медицинского психолога, работающего с лишним весом - будет существенной помощью. Так как анарексией и булимией занимаются психиатры.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза