Я не доверяю мужу

Жанна 08.05.2012

Здравствуйте! Мне 27 лет, с мужем (31) уже 7 лет вместе, вроде у нас все хорошо, есть дети два сына 6 и 3 года. в последнее время он стал часто пропадать якобы с друзьями. звоню спрашиваю где он, отвечает что скоро будет и приезжает только под утро. со мной не общается, с детьми не занимается утверждает что это моя обязанность с ними заниматься. Я сама работаю, живем с его родителями, когда говорю что мне денег не хватает на содержание семьи, отвечает почему тогда работаешь, он сам распоряжается своими деньгами, не отчитывается передо мной. Родители тоже возмущены куда он тратит свои деньги. у него есть кредит и платит за ком. услуги, но это не много. Стала беспокоится за наши отношения взяла его распечатку звонков и смс. увидела что он часто переписывается с одним номером позвонила, женский голос, спросила про мужа, сказала что не знает, но в распечатке явно видно что они общались переписывались. сказала родителям, устроили разборку утверждает что не знает, якобы я ищу повод. вроде сказал что из семьи не уходит, помирились, тоже не хочу каждый раз устраивать разборки. Но это недоверие и чувтсво что меня обманывают меня тревожит. иногда думаю может все бросит и начать жизнь с начала.

Здравствуйте,Жанна! Конечно,  чтобы получить конкретную рекомендацию и более тщательно проанализировать Ваши отношения с мужем, необходима очная встеча с  психологом. Думаю, Вы сможете с пользой для себя применить следующую информацию: когда мужчина перестает интересоваться своей женщиной, женой, то причина этого может находиться  в поведении женщины, жены- привыкнув друг другу, супруги уделяют меньше внимания своему внешнему виду, своему голосу, своим словам, которые обращены к партнеру по браку, исчезает необходимость говорить теплые приятные слова друг другу, как в первое время после знакомства. Иными словами, супруги не стремятся  быть интересными друг другу, удивлять и дарить друг другу подарки в виде улыбки, сияющих от счастья глаз и это приводит к охлаждению в отношениях, скучности в совместном времяпровождении, и  мужчины стараются возместить недостающие эмоции  на стороне с другими женщинами, которые веселы, рады видеть и ничего не требуют взамен. Попробуйте проанализировать свое поведение в семье с этих позиций. Счастья Вам!