Я не доверяю мужу

алина 30.12.2012

У моего мужа второйбрак.он попал в аварию,и его жена бросила,я с ним общалась и поддерживала когда он еще не ходил после аварии.сейчас он мой муж мы год уже в браке,на данный момент он находится в коллонии поселения,я не знаю что делать.у меня страх,что когда он выйдет,то начнутся гулянки,т.к от первой жены он гулял страшно.и мысли что он там закрутит роман,т.на первом этаже женская коллония а он на третем.и я незнаю,что делать.ходила к гадалке и она сказала мне,все то чего я боялась.помогите пожалуйста

Алина, здравствуйте!

Попробую ответить на Ваше письмо, а вы постарайтесь взять для себя то что откликнется (т.к. я плохо знаю вас и вашу ситуацию, и могу высказать только предположения и предварительные направления работы).

Вы пишите что в прошлом он уже вел себя подобным образом, похоже что у вас есть основания тревожиться на этот счет. Что касается гадалок, то очень часто они интуитивно чувствуют что вы хотите либо боитесь услышать и транслируют вам именно это.

Относительно психологической работы. Соображения, которые приходят на ум- это работать с вами, поддерживая вас, работать с вашей самооценкой, таким образом чтобы вы могли создавать комфортные для себя ситуации, и отношения основанные на взаимном уважении, то есть отказываться от неудобных отношений и ситуаций и выбирать только то что устраивает.

Если Вы хорошо будете осознавать свои потребности и сможете их отставивать (дадите себе на это право), если сможете полностью себе доверять в этом, то и в отношениях с другими людьми все будет проще. То есть, будете понимать - кому можно доверять, а кому нельзя, кто обманет, а кто - нет.

Если будете двигаться таким образом, есть вероятность, что и мужу придется так же меняться в сторону доверительных отношений, если он захочет оставаться с вами.

Всего Вам доброго!

С уважением, Ушакова Ольга