Я не доверяю мужу

наталья 29.09.2013

Добрый день,мне 29 лет,моему мужу 31,в браке 2,5года,вместе живем 3 года,изначально он мне врал по поводу:пил-не пил,если муж приходил домой выпивший,ия видела,что не одна бутылка пива была выпита,и может даже и не пиво,то на мой ответ,что пил,был ответ-Ничего!И начинались ругаться.И так на протяжении трех лет,сейчас у нас ребенок(10 мес.)Прошу его не приходи с пивным перегаром,в ответ мне,я же водку не пью,гулять не хожу,что здесь такого,что я пью бутылочку пива в день,это нормально,и снова начинаем ругаться!Уже дошло до того,что я "копаюсь" в его телефоне:(Я просто ему не верю,как быть с этим!?:(

Голышева Евгения Андреевна

Наталья, у вашего мужа алкогольная зависимость, и скандалы и прямые требования тут не помогут. Либо вы смиряетесь с его зависимостью, либо обсуждаете варианты выхода из этого. Конечно, он будет вас обманывать и пить - он зависим от этого.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Воронеж