Я не доверяю мужу

татьяна 29.12.2012

Меня зовут Татьяна мне 24 года мужу 27 в браке мы 4 года,мне муж постоянно врет говорит одна,а позже выясняется совершенно другое,что то скрывает от меня.в первый год брака мы расстались и не жили вместе 2 недели и он мне изменил с моей знакомой, но я его простила.И после этого мне кажется что он мне изменяет постоянно не до говорки,он любитель выпить не сказать что пьёт но бывает и тогда я его просто не узнаю.Каждый раз я его нахожу в компания девушек,а потом он мне говорит, что мне просто захотелось общения. И теперь происходит какие то не состыковки, я перестала ему верить.У нас растет сын, а он не хочет даже поиграть с ним, он его любит но лишнее время проводить с ним не хочет.Его постоянно куда то несет, то ему надо в магазин,то в гараж,то еще куда-нибуть.Я сейчас в декрете, но скоро выйду на работу и мне кажется,что он этого боиться он постоянно говорит что я найду себе на стороне кого-нибуть,а мне кажется что он имеет себя в виду.

Татьяна, в Вашем описании ситуации на увидела вопроса. Поэтому даже не знаю, какой помощи Вы ждете от психолога в Пскове. Могу предположить, что вопрос можно сформулировать как-то так: "Что и мне делать?"
В описанной Вами ситуации возможно всего 3 варианта:
1. жить, как живете сейчас (для этого у Вас должны быть веские причины)
2. разойтись с мужем и строить свою жизнь без него с надеждой на встречу с любящим и любимым мужчиной
3. поговорить с мужем, с целью изменить ваши отношения (здесь, возможно, вам понадобится помощь психолога).
С уважением, семейный психотерапевт, Румия Калинина