Как вернуть себе дочь?

Наталья 07.05.2012

Я развелась 5 лет назад,после развода дочь осталась жить со мной.Отец дочери всячески пытался забрать дочь,забирал с сада без моего ведома.В отделе опеки установили ему время видеться с дочерью.Я второй раз вышла замуж 2 года назад.Воспитанием дочери занималась только я,с мужем совместныхдетей нет.Муж слабый по характеру,я наоборот жестко требовала от дочери хорошей учёбы,порядка и одновременно позволяла многое,мнения с мужем по поводу воспитания не совпадали.В итоге бывший муж построил новую квартиру(мы снимаем жильё),у его двое детей,спокойная рассудительная жена,моя дочь решила жить со своим отцом.Мне не звонит и видеть меня не хочет

Овсяник Людмила Михайловна

Наталья, у Вас сложная семейная ситуация и в двух словах ее не решишь. Приходите на очную консультацию или на  скайп-консультирование. Отношения быстро разрушаются,  но длительно выстраиваются.