Отношения после развода

оля 06.05.2012

Подскажыте пожалуйста, я развожусь с мужем, и 6 месяцев мы вместе не жывем, но 4,5 месяца назад я в интернете познакомилась с парнем, мы начали встречатся, пару раз переспали.Мы продолжаем встречатся, но он говорит что я от него отдаляюсь.Я живу с папой и семьей сестры и моими двумя детьми, а он хочет быть рядом всегда, набивается ко мне в гости, говорит что хочет просто побыть рядом, а я не знаю что делать. Мои дети к нему относятся нормально. Что мне делать подскажыте,что мне делать.

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Оля!Во-первых не торопитесь!Ваша предыдущая семья распалась,подумайте из-за чего,дайте себе возможность разобраться в происходящем-не торопите события.У вас в настоящее время трудный период,но торопится не стоит.Если ваш молодой человек вас любит ,он поймет ваше поведение и поможет вам пережить этот непростой период вашей жизни!Терпения вам и мудрости!