Я хочу другой жизни с ним

Полина (29 лет) 03.07.2020

Я нахожусь в отношениях с человеком 5.5 лет, у нас дочь, но мы не женаты и живем раздельно, у нас все сложно, он мне постоянно не доверяет, я ему верна. Я хочу другой жизни с ним, чтоб было как у других, и свадьба, и совместная жизнь, и доверие, что мне делать? Как быть?

Коваленко Ангелина Александровна

Находите время для встречи, будем разбираться, « что не так» и как вы хотите, чтобы было « как у всех», разберём вашу ситуацию и начнём распутывать клубок непонимания между вами.