Здравствуйте! Я сама не могу понять что не так в наших отношениях и в ком из нас проблема. Но у меня складывается ощущение, что мой парень не считает меня самой самой.Иногда кажется что мы брат с сестрой, я могу засмеяться как-то не так а он говорит не делай так лицо и сам скорчился как-будто испугался. Другие видят во мне красивую хорошую девушку, у меня довольно много поклонников было и сейчас есть те, которые смотрят на меня, но мой парень каким-то невообразимым способом делает так что я сама думаю что не вышла ни лицом ни характером ни телом, а может я только накручиваю себе. Приходит с работы поест и садится за компьютер и постоянно там. Раньше смотрел машины пока не купили, я ему постоянно говорила что наконец-то купим машину и он будет со мной время проводить, но потом причиной стали зап.части для машины, а когда всё сделал поводом становится всё что угодно: прогноз погоды например сядет посмотреть и насовсем. А я ничего не могу поделать сижу одна на диване. Когда я ему всё высказываю, он говорит что я сама ничего не предлагаю по-поводу как время проводить. И он не предлагает
Когда очень сильно поругались, я ушла из дома к подруге, он приехал и клялся что любит, что будет больше времени со мной проводить, но прошла неделя и он снова в интернете. Не по каким интимным сайтам он не лазит, я смотрю историю, да и он при мне только сидит. Кстати с интимной жизнью у нас тоже всё плохо. Я перестала хотеть его, да даже поцелуи порой напрягают меня.. Он не жалуется ни на что, потому что сам также себя ведёт. В период ухаживаний он очень красиво дарил цветы и подарки, рисовал на асфальте что любит, сделал платформу в форме сердца и поставил её на горе любви. А сейчас цветы только в праздники и то на 8 марта последний раз он подарил мне розу и сказал: "Цветочки конечно стоят! Я вам скажу.." Подскажите в чём дело, точнее в ком из нас. Подскажите как решить наши проблемы...