Страх смерти и болезни

Инна 03.05.2012

Добрый день я Инна мне 30 лет. Я всегда боюсь, что я смертельно больна. Каждую ночь я прислушиваюсь дышилит ли мой ребенок. Проснется ли мой отец. До беременности все было хорошо. Когда я родила все начелось. Моей дочере 5 лет она часто болеет и в этом я веню себя. Мне кажется. что я надумываю ее болезни. Этой зимой мы ей удалии аденоиды. Мне все сказали. что теперь мой ребенок будет маньше болеть. Но я каждый день присматриваюсь, прислушиваюсь, трогаю ей лоб, загладываю в рот и в уши.

Врачей я боюсь с детства я когда шла рожать у меня даже не было медецинской карточки. Каждую ночь у меня сильно бьется сердце, я долго не могу уснуть. Плачу я по любому поводу и по радостному тоже. За других родствеников(мужа, мамы, сестры и т.п) Я ТАК НЕ ПЕРЕЖИВАЮ.

Здравствуйте Инна! Вам обязательно нужна помощь специалиста(психолога) сходите на прием Вам обязательно помогут избавиться от Ваших страхов, а то это может перерости в фобию.