Как разобраться в семейных отношениях?

Мария 03.05.2012

Здравствуйте,мне 22 года,очень мучает меня один вопрос,опишу проблему сначала.Я замужем,уже 3 года,детей у нас нет,в семье все сложно.Мой муж замечательный человек,не пьет,стабильно работает и зарабатывает.Вроде все и хорошо,но жить я с ним не могу,наши отношение больше похоже на любовников,как совместное проживание,большего ни хочу именно Я.У меня есть любовник,мне с ним очень хорошо,а когда я вновь вижу мужа мне становиться его жаль.Я от него уходила,но он умолял вернуться и все возвращались на прежние места.Я хочу уйти от мужа раз и на всегда,но не знаю как этого сделать.Муж старше меня на 20 лет.Он боится меня потерять,а я устала его обманывать и надеяться,что у меня к нему будут чувства.Подскажите,что мне делать,как с этим жить.

Овсяник Людмила Михайловна

Решить надо Вам . Ведь Вы строите свою жизнь.

Если нет любви - не мучайте себя , уходите.

Перед принятием решения  загляните сюда

Добрый день, Мария!

Вероятнее всего вы хотите разобрать в себе и своих чувствах. Понять что происходит и какое продолжение отношений для вас приоритетно. Если так, стоит  найти время и уделить внимание своей жизни основательно. И после сделать осознанный выбор. Как закончить отношения  красиво, лучше узнать на консультативной встрече. Обращайтесь, можно через psyhovizit.com

С уважением.