Не ругаюсь, но если взорвусь всем перепадает

Тукеев Куаныш 12.05.2010

Здравствуйте!!!

На сегодняшний день я беглец! как я оцениваю свое состояние! Нет не подумайте что я бегу от проблем, но я строг к себе к другим! в 2008 году у меня родился сын, но я не могу его призвать к сердцу, жену недавно сильно обидел! сказав что она "шалава"! сам я болен митральным пороком, я как бы спасая здоровье я отхожу от всего! чего я добился ничего, остался один! немогу завести новых друзей, все друзья старых лет, не могу завести роман! так как считаю что одна пока ты считаешь что она рядом! непонимаю ничего! все как в тумане! хочется ввести нормальную хорошую жизнь! я дома не ругаюсь но если взорвусь всем перепадает! ЧТО ДЕЛАТЬ Я НЕЗНАЮ! КАК БЫТЬ!!! ВСЕ В ТУМАНЕ ПЛАВАЮ ПО ТЕЧЕНИЮ ЖИЗНИ! Заранее благодарю!

     Здравствуйте, Куаныш! Вы не написали, в чем конкретно нужна вам помощь? Во-всяком случае - мне непонятно! Так как когда спрашивают, то на конце стоит вопрос-? ! Может ответив на мои вопросы - вам станет больше понятна ваша потребность? Чего вы сами хотите во взаимоотношениях с женой? Как сами хотите себя вести? Устраивает ли вас свое поведение и отношение к жене, к сыну? Какие чувства испытываете к себе, к жене, к сыну??? "Вести нормальную хорошую жизнь" - это какую и как?  Опишите конкретно для себя - каких бы вы хотели изменений в своей жизни? Тогда туман рассеится и станет более менее ясно в каком дальше направлении двигаться! Всего вам доброго. С уважением Людмила К.