Как понять его безразличие?

Айнура 12.05.2010

Здраствуйте,мне 27 лет.Живу в Павлодаре мо МЧ живет в Астане.Он бывший коллега моей сестры, как то два года назад она знакомила меня с ним в коридоре на работе.Осенью 2009 года я ездила по делам в столицу и мы с ним встретились,такого полного взаймопонимания у меня никогда не с кем не было.Мне казалось что он тот самый.Он сразу предложил руку и сердце, хотел познакомить с родителями.Ему 32, он официально (о чем я узнала только не давно) не разведен но уже 1,5 не живет с ней, есть ребенок которого он даже не знает как зову.В январе он познакомил меня с родителями,все всем понравились,и решили сыграть свадьбу летом.Знаете он звонит только раз в месяц или по праздникам,я постоянно ему говорю что это не нормально, но он ссылается на то что не романтик,когда я бывала в Астане если я там неделю он мог встретится только 1 раз или позвонить токо пару раз.Я уже решила может и вправда такой человек сам по себе.В последний раз вообще, я позвонила поздравить с праздником 9 мая, он не дал мне и слова сказать я горит кушаю как освобожусь позвоню и молчание до сих пор.Я вешу всего 48 кг сейчас похудела до 45 кг.Не могу не перестать думать о нем и о том как будет дальше.Как говорится всю душу вымотал...

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Айнура! Понимаю как Вам тяжело. С одной стороны вроде бы все ясно - скоро должна быть свадьба, есть договоренность, а с другой - все знаки, что ничего не движется. Я бы Вам рекомендовала взять лист бумаги, разделить его на две части и слева написать все, что говорилось и обсуждалось между вами, а справа - что сделано. И Вы увидите, где прсто бла-бла-бла, а где факты. Из Вашего послания видно, что Вы не замечали очевидные знаки, касающиеся характера и паттернов поведения Вашего жениха. Например, Вы пишите, что он до сих пор не разведен, причем вы узнали об этом НЕДАВНО. Тогда напрашивается вопрос, а как вы собираетесь пожениться? Вы согласны быть его гражданской женой? Далее Вы написали, что он до сих пор не знает как зовут его ребенка. Задумайтесь, он не интересуется именем СВОЕГО ребенка. Что тогда говорить о Вас, которая не является еще даже женой? Да и другие моменты, описываемые Вами, говорят о многом, но Вы почему-то не придаете им должного значения. Вы думаете, что он волшебным образом измениться после свадьбы? Такого не бывает. Если Вы сможете жить с таким человеком, то почему бы нет. Но только без иллюзий, что "моя любовь его изменит". Примите решение на "холодную" голову. И еще, спросите себя - "Почему я не могу позвонить ему еще раз, когда он не перезванивает, и потребовать объяснений? Чего я боюсь? Я ведь его невеста." , "Почему я не придавала значение явням негативным фактам?", "Почему я так мучаюсь, в чем моя "выгода" от этих страданий? Ведь я могу ему сказать "нет" и все прекратится и я смогу жить дальше. Он ведь не единственный мужчина в этом мире!".

Посетите психолога. В такие тяжелые моменты помощь специалиста будет для Вас значимой. Всего доброго. Удачи на пути строительства СВОЕГО счастья! С уважением, Айгуль