Какую профессию выбрать?

Баяна 01.05.2012

Мне 20 лет, сейчас заканчиваю мед училище, по окончанию буду лаборантом, изначально я не собиралась поступать в училище, а намеревалась поступить в Мед Университет, но увы не получилось. Сейчас я уже не так уверенна в своем первоначальном выборе, хочу ли я поступать снова? Этот вопрос меня очень преследует в послед время, но я точно знаю, что не хочу быть лаборантом! Что мне делать? я уже думала, может с животными пойти работать.Посоветуйте пожалуйста что-нибудь!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Баяна! выбор профессии - это не только выбор между тем, что нравится и НЕ нравится - важно ещё знать свои способности и учитывать личностность (ведь у каждой специальности своя специфика) - тест профориентации сможет помочь Вам объективно узнать свои способности, исследовать личностный компонент и мотивационный - анализ всех трех сфер нужен чтобы создать целостную картину той сферы, где Вы максимально можете себя реализовать!

Баяна, если решитесь - обращайтесь (я провожу профдиагностику) - звоните или пишите - буду рада Вам помочь!