Никак не могу посетить гинеколога

Алина 01.05.2012

Здраствуйте!!! я бы хотела сходить к гинекологу,,я делала медикментозный аборт,то есть с таблетками,хочу на осмотр,никак немогу решиться на это, скоро будет уже год..незнаю, с другой стороный стесняюсь,с лругой совесть непозволяеть явится перед врачом,,незнаю какк быть....

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте Алиночка.

Давайте разберемся.

Чего именно Вы боитесь?

Грозных слов? Резких движений?

Презрительных смешков?

Попробуйте удерживать, как можно дольше внимание, на той картинке, которую, так боитесь, постарайтесь пошевелиться при этом - выйти из кабинета - разрешить себе ВСЁ, в мыслях. И потом обязательно пойти дальше в своих мыслях.

Помните был фильм популярный - Гарри Поттер. Не помню в какой из серий, один учитель объяснял ученикам как справляться с страхами.

Они из сундука вызывали образы страшные и - ДЕЛАЛИ ИХ СМЕШНЫМИ!

Паук - вставал на ролики. Кобра становилась клоуном, а страшный учитель черной магии - был разодет в бабушкину одежду.

Может и Мы с Вами, вспомним анекдоты или придумаем какой-то прикол.

Если самостоятельно не получится, Алиночка - записывайтесь ко мне, на личную консультацию через скайп поработаем вместе.

Всё будет хорошо! Жду Вашего доклада, как Вы ходили у гинекологу!