Почему он не извиняется?

Лена 30.04.2012

Здравствуйте! У меня произошла ссора с моим парнем,с которым мы уже 4 года,в конце я спокойно извинилась, низачто как говориться. Он мне высказывал, что пока его нет(командировки), у меня могут быть ухажеры, я объяснила, что зная меня глупо такое представлять. я же ему высказала о его подругах в интернете(все просто старые "знакомые"). Когда я прошу его удалить этих подруг, он отвечает отказом, говорит что это все глупости.Закончилась тем, что я извинилась, он сказал "все правильно, так и надо", а в душе осталась обида на него. Мое мнение не значит ничего.Может он меня вообще не уважает, ему плевать что я переживаю.

Лена, здравствуйте.

Вы поделились возникшей ситуацией и своими переживаниями, я искренне Вам сочувствую.

Только не знаю, что дальше Вам сказать.  Какой вопрос в Вашем письме? в чём Вы нуждаетесь?

Без Вашего конкретного запроса мне сложно оказать Вам помощь:  самой домыслить, что Вы хотите в этой ситуации, или сделать вид, что я всё поняла и дать рекомендации?

Таким образом я поддержу, похоже, Ваш привычный механизм контактирования: кое-что скажу ему, и пусть догадывается, что я на самом деле хочу!  А не догадается - обижусь и буду чувствовать себя униженной!

Лена,  чего Вы хотите на самом деле?

с уважением, Лариса