Депрессия от отношений

Чудо-Юдо 11.05.2010

Приветик!!!

Мне 15,а у мя уже депрессия от отношений!!!!!

Мне кажеться я не готова к серьёзным отношениям!!!!

И мя что-то вечно не устраивает,раздражает!!!!

Резко и оч часто меняеться настроение не в лучшую сторону!!!!!

И мне кажеться,чо это из-за отношений!

ТАк как мы с моим молодым человеком каждый день ссоримся,хотя сами этого не хотим!

Все лезут в отношения,и стораються их испортить!!!!!!

И из-за этого всего я на нервах,часто бывает деприсуха.......

ПРосто я её ни кому не показываю.....

Я не открытый человек!!!!!!!!

Здравствуй, Чудо-Юдо. Почему такое имя? Может Вы считаете себя какой-то не такой? Почему? Что такое депрессия от отношений? Каких отношений? Может Вам что-то в них не нравиться? что? Если Вы не будете другим объяснять, что от чего-то у Вас депрессия, они и не поймут это? С людьми надо общаться. Иногда объяснять что тебе нравиться, а что нет? Отношения строяться на договоре. Человек с которым у Вас отношения должен понимать Вам. А так не вам и не ему не понятно что происходит. Если хотите разобраться в себе обращайтесь. С уважением, Анна.