Как создать нормальные отношения?

Оксана 28.04.2012

Я живу уже во втором браке, от первого у меня есть дочка 3 годика. со вторым мужам мы живем уже 2,5 года с начала жили мирно душа в душу, к дочке относился замечательно, но спустя 2 года стал меня обманывать часто где то гулять , бывало что и дамой не приходил начитать, а мне говорил что на роботе остался мол много дел. потом заметила у него в телефоне смс в признание любви и звонки к ней. потылась поговорить с ним а он мне ответил что просто общается ведите ему скучно.не знаю в чем причина дома наготовлено уброно постирано в посте тоже все хорошо, к дочке тоже у же плохо относится не хочет не гулять не играть с ней , когда прошу у делить мне и дочке вне мание овевает устал хочет по быть один, а как только с дочкой уйдем в другу комнату так с разу за телефон, подскажите что мне делать чтоб он хотя бы ценил меня, как сохранить семью, что с делать чтобы прекратились соры?

Здравствуйте, Оксана! А сама Вы себя цените? Похоже, Вы балансируете между тремя целями: 1. Чтобы муж Вас ценил; 2. Сохранить семью; 3. Не ссориться. Все сразу, на мой взгляд, осуществить невозможно. Как Вы к этому относитесь? Чем готовы пожертвовать?