Делать мне аборт?

Айгерим 27.04.2012

Добрый вечер! Я очень хотела бы посоветоваться с вами! Я очень в затруднительном положений! 2 года я дружила с парнем и еще 5 лет мы серьезно встречались! В этом году мы собирались пожениться, но оказывается он имел другие отношения на стороне и это девушка забеременела. И они поженились! Но то что плохо я узнала что я тоже беременна и не знаю делать аборт или нет! Пожалуйста посоветуйте что не будь! Или же поговорить с бывшем и уже женатым моим бывшем парнем! Но я не хотела бы портить их семейные отношения!

Овсяник Людмила Михайловна

Айгерим,
у вас есть три выходы и который из них нужный, решить Вам.

Первый- аборт , забыть этого парня и начать жить сначала

Минусы - аборт опасен для женского организма и несет по-жизненное  чувство вины.

Плюсы- свобода и  выбор нового партнера.

Второй- родить ребенка и установить его официальное отцовство  и аллименты от его папаши.

Минусы- трудности статуса и жизни матери одиночки.

Плюсы- ребенок должен знать своего биологического отца, каким бы он не был, деньги на содержание ребенка в виде аллиментов лишними не будут, Всегда сможете построить новые отношения с ответственным мужчиной.

Третий - родить ребенка,  не "беспокоя" при этом отца.

Минусы - все тайное становиться когда либо явным, причем, в самый критический и неподходимый момент в жизни.

Плюсы - у Вас есть ребенок.

Решайте!