Нас с подругой не любят в классе потому что мы неформалки. У меня пирсинг,ярко-рыжие волосы,яркая красивая одежда и мне это нравится,я нравлюсь себе. Родители не против такого,так как я не гулящая и нормально учусь. И мне очень идет этот стиль.
Но вот мои одноклассники уже достали. Нам с подругой нет от них покоя. Вечно смеются с нас,обзываются,говорят что бы мы ушли с класса и не позорили их. Особенно это говорят наша гламурная банда.
Сначала мы игнорировали и вообще не обращали внимания. Но потом они начали копаться в наших портфелях, когда мы уходили с класса. И один раз они нашли у меня в портфеле прокладки и стали ржать,кидались ими по всему классу. Эту затею придумала Надечка,наша главная гламурная прЫнцесса. Когда я вошла в класс и увидела пачку у нее в руке,я подошла к ней и набросилась на нее,и сильно побила.
Были разборки, Надя оправдалась,ей поверили а мне нет,сказали что скорее всего я связалась с плохой компанией поэтому так выгляжу и такое творю. Но я вообще после школы почти не гуляю,а если и гуляю то во дворе с друзьями !!!!!
После этого в классе хоть и не копаются в портфелях,но шепчутся, некоторые могут назвать меня психом,убийцей,конченной. Смотрят злобно. Даже с других классов на меня странно смотрят.
В другую школу перейти возможности нет, да не исключено что будет все точно так же! Помогите,прошу!