Не можем найти общий язык

Диана 25.04.2012

Здравствуйте!Меня зовут Диана мне 17 лет ,встречаюсь с парнем 21года ..вмести 3 месяца ,в отношениях постоянные ссоры ,скандалы,с его стороны очень большая ревность и не доверие ,т.к. прошлые отношения закончились изменой (девушка изменила на глазах) теперь недоверие девушкам ,страдаю Я )Он пытается верить ,но не получается !Что делать как найти общий язык обьяснив что не все такие ?

Здравствуйте,Диана.Он не только ревнив,но и выбрал такую девушку,которая расположена изменять,чтобы его правота подтвердилась.Это я про ту.А с Вами,думаю,он не совсем уверен в себе.Возможно,Вас он оценивает лучше себя,и это вызывает его страх быть подверженным критике.Но,если он Вам будет выговаривать серенады ревности,то это будет нападением на Вас,что лучший метод его защиты себя.Это будет продолжатьсядо тех пор,пока он будет сомневаться в том,что его можно любить.А сомневаться в себе он будет все время,так как к психологу не обращается.Поэтому,с его ревностью Вы ничего не сделаете.ревностью он делает плохих других,сохраняя в безопасности себя.По другому сохранять свою безопасность он не умеет.Разве что,если Вы поставите его на пьедестал.Но и это поможет временно.Через какое-то время,будучи высоко над Вами,он начнет Вас использовать,как ему хочется.Миритесь с его причудами,на сколько Вы на это способны.Мудрости Вам!