Рушится семья и жизнь

Наталия 25.04.2012

Помогите. Я изменила мужу больше года назад, сделала глупость влюбилась в любовника, хотя знала, что нельзя. мы встречались год и 3 месяца. Все было супер секс, отношения. говорил хочу быть с тобой, но так же говори, что очень любит дочь.

Вот месяц назад мой муж не выдержал и ушел, а теперь и любовник говор, что любит, но дочь не брости, что мне делать у меня сын, муж хочет вернутся, к нему чувства остались, но и любовника люблю и выбор его уважаю дети это все.

Что делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталия! каждый раз за каждый поступок всегда будут последствия - Вы были в браке и начали отношения на стороне (которые изначально НЕ несут под собой серьезной основы - и Вы с партнером и НЕ обсуждали дальнейшие отношения - а просто проводили время будучи в браке и с ним - соответственно, эти отношения ИЗНАЧАЛЬНО для любовника НЕ обременены ответственностью, что его и устраивало) - а как только встал вопрос и будущем, то и он паказал свое отношение и настрой! а вот выбор делать ТОЛЬКО ВАМ и уже исходить НЕ только ИЗ своего Желания - НО и из последствий и уже ИЗ осознания СВОЕЙ ответственности!  - оставаться с мужем! или жить с мужем и также быть любовницей! разводиться с мужем и оставаться в таких поверхностных отношениях с любовником (ведь ответственность ЕМУ НЕ нужна - ОН прячется ЗА ДОЧЬ)! выбор ВАШ - последствия будут всегда - какие выбирать ВАМ! определитесь САМИ - что ВАМИ руководит? увидьте РЕАЛЬНОГО человека - мужа и своего любовника - К чему Вы в итоге хотите прийти - принимать решение только ВАМ самой!!!