Разлюбил парень!

Nata 25.04.2012

Здравствуйте. Меня зовут наталия. Мне 30 лет. 3,5 года встречалась с парнем, собирались пожениться, но он как то неожиданно сказал что разлюбил меня. И уже давно, но долго не мог понять что у него за чувства. Вот теперь рассталиь . Уже три месяца как. Он сейчас сам, но иногда знакомиться с девушками для ПРОСТОГО общения. Мы с ним продолжаем общаться, но без обязательств, очень редко и то когда он захочет. У меня сразу была паника. отчаянье, я уже успела ему понадоедать, побегать за ним, в общем все что то что еще больше оттолкнуло его от меня. У меня навязчивая любовь. Умом понимаю что ничего не поделать, и без желания человек не вернется, но всеравно продолжаю надеятся, верить, и добиваться. Очень больно каждый раз получать отказ, знать что он пытается ухаживать еще за кем то. В общем хочу разлюбить и избавиться от зависимости в этих отношениях. Помогите. уже все перепробовала. И время давала, и к психологу ходила. Ис подругами встречаюсь, провожу время интересно.Хожу на работу, гуляю на природе, занимаюсь спортом. В общем все то что могло бы отвлечь, но что бы я не делала - в голове всеравно мысли только о нем. Навязчивые!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, Наталья!

Если Вы решили избавиться от навязчивого состояния, необходимо прежде всего определить от чего (в отношениях) Вы зависимы, что Вы на самом деле получаете от этих отношений (уверенность в своей значимости, принятие, подтверждение своей нужности и т.д). Вторым шагом будет завершить отношения - мысленно попрощаться с Вашим парнем (написать ему письмо, где Вы выскажите свои чувства и пожелания, где Вы выразите свое недовольство и обиды и одновременно поблагодарите за все хорошее - это письмо не нужно отдавать или посылать - Вы его напишите в первую очередь для себя). И третий шаг - найти энергию в себе, принять себя такой какая Вы есть и раскрыть свой женский потенциал. Вы молоды, красивы и самое главное - самодостаточны, независимы и полны энергии. У Вас все получиться! И еще, психолог не врач, рецептов не выписывает и таблетки не дает. Он может только сопровождать Вас на пути к себе самой и помогать находить новые способы реагирования на окружающий мир, посмотреть на ситуацию более объктивно, дабы найти эффективное ее решение. На это требуется время и целая серия встреч с психологом. Результат не заставит себя ждать. Удачи Вам!