На меня муж не обращает внимание

Роза 24.04.2012

Здравствуйте Татьяна Васильевна !!!!!!У нас с мужем очень большая разница в возрасте ему 42 мне 26 да и мы совсем разные люди даже бывает поговорить не о чем.Смирилась.В браке уже 7 лет было все и скандалы и ругани. Есть ребенок ему 6 лет он его любит .Пыталась уйти все без результат но.Смирилась и с этим со мной не спит так как говорит может ударить во сне.Тоже смирилась спим раздельно.Не давно решились на второго ребенка так уже два месяца мы не занимались сексом.Так то реже спали сейчас совсем.спросить даже не пытаюсь бывает утром ляжет ко мне обнимет прижмет к себе и по лежит и уходит. А мне не хватает мужского внимания ищу общения на стороне знакомлюсь с интернете общаюсь по телефону но не встречалась.Как то раз он узнал что мне звонит мужчина я ему сказал ты со мной не общаешься вот приходиться с другим общаться был скандал но все без результат но я продолжаю общаться. а он молчит может ему безразлично. Тесно хочу себя почувствовать женщиной. Может еще глупа.Помогите пожалуйста!!"" Огромное спасибо!

Здравствуйте, Роза! Вы смирились с тем, что  с мужем не находите общих тем для разговора, что спит он от Вас отдельно, что уже не реагирует на Ваше общение с другими мужчинами... Что Вас заставляет со всем смиряться? Почему попытка уйти от него оказалась безрезультатной? Как Вы себя остановили? Как Вы при таких отношениях РЕШИЛИСЬ на второго ребенка? Мужа о своем решении Вы в известность поставили? Вам всего 26 лет. Важно разобраться в себе, в своей жизни, чтобы изменить ее к лучшему. Рекомендую Вам обратиться к психологу в своем городе очно. Желаю Вам женского счастья! Татьяна.