Почему на меня никто не обращает внимания?

Алиша 16.02.2012

Здравствуйте! Мне 15 лет, но я до сих пор ни с кем не встречаюсь. Считаю, что готова к серьезным отношениям и жду их. Но моя проблема в том, что мне уже года два нравится один парень, учится в моём классе, мои чувстсва к нему - это что-то непредсказуемое... Когда год назад он узнал о моих чувствах (одноклассники постарались) он начал меня игнорировать, не разговаривал принципиально. Меня это очень обижало и я ещё больше хотела быть с ним. Сейчас же всё по-другому: он говорит со мной, здоровается.. Вообщем нормально относится. Мои чувства к нему то потухают, то опять разгораются! Я хочу быть с ним, но я не знаю, что мне делать, чтобы я ему понравиться. Я не могу без него.. Что делать? Помогите.

Здравствуйте, Алиша!

Мужчина по природе - охотник. Странно, если добыча (тоесть, объект симпатии, - Вы:), вдруг станет охотиться на него. Это может беспокоить и вызывать агрессию в ответ. Еще полтора-два года молодые люди его возраста могут быть не ориентированы на межличностные отношения с противоположным полом, это - нормально. Вы даже немного форсируете ссобытия:)). Если человек Вам дорого - относитесь к нему, как чувствуете. Ваши чувства сейчас воспитываются. Даже - невзаимностью:((.

Взаимности Вам и принятия!