Меня беспокоят часты страхи и тревоги

анна 23.04.2012

Здравствуйте. Мне 28 лет. Есть муж и сын.Меня постоянно сопровождает чувство страха перед всем что бы не произошло в моей жизни.

1.Очень боюсь в дороге ,постоянно кажется что разобьемся. (этот страх скорее всего произошел после того как однажды свекор заснул за рулем когда мы были в машине, Ну Слава Богу все обошлось). И вот после этого я боюсь с кем либо ездить на транспорте.

2. Меня беспокоит страх смерти. И страх за своих близких(мужа и ребенка). Страх потерять их.

Все это меня очень сильно беспокоит. Я плохо сплю. Мне снятся какие то непонятные сны.(Вот снам я никогда не верю) Просто они мне мешают спать. Я уже себя загнала в тупик. Радостей в жизни не вижу. постоянно какие то думки.

Как мне кажется все это произошло вот с чего:

После родов в 2006 году у меня обнаружили гепатит б.(я положительная ,муж тоже). И для меня это было сильным ударом. После этого диагноза жизнь пошла на перекор. я стала постоянно задумываться. (хотя мой диагноз не устрашающий, все в пределах нормы). Но вот тут мы планируем второго ребенка. И я попадаю на операционный стол. Причем через пол года я опять на опереции(апоплексия яичника- дважды). И все. Страхам нет предела. Теперь я боюсь повтора болезни.

Еще меня беспокоит половые отношения с мужем. У меня пропало желание к нему как к мужчине.

Как мне со всем этим справится. Я человек верюущий(православная христианка). Служу в храме. Все знаю и понимаю что на все Воля Божья, но Нинак не могу справиться со всеми страхами. Помогите пожалуйста.

Анна! Снизить потенциал ваших страхов  можно с помощью классического гипноза.  По гипнозу можете почитать информацию на моем сайте.