Уронила телефон

Ангелина 22.04.2012

Здравствуйте,мне родители этой зимой подарили новый телефон и вот 2 недели назад я его уронила и на нём стало маленькая вмятина и небольшая царапина.Телефону нету и года а такое ощущение что ему уже 1,5;2.А говорить им про это я боюсь потому что они начнут на меня кричать то что я такая неряха и т.д. Хотя я и сама понимаю что я виновата.А ещё перед этим мне родители сказали что это последний телефон который они купили..Что мне делать говорить им про это или молчать?

Ангелина, здравствуйте!

Не переживайте так, это вещь и от того, что мы что-то уроним, разобьем никто не застрахован. Вы написали, что там ничего практически незаметно. Он ведь работает?! А это главное. Если вас тяготит то, что так получилось, скажите это при удобном случае, но без ожиданий, что вам купят другой.

Бережно относитесь к вещам, но это всего лишь вещи...

С уважением, Ольга Борисовна.